Новости

Военно-политический кабинет Израиля утвердил план заморозки палестинских финансовых средств, предназначенных для сектора Газа. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, передает ТАСС. План был разработан премьер-министром, министром финансов и.

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили две ракеты Вооруженных сил Украины (ВСУ) над акваторией Черного моря. Украинские ракеты были сбиты около западного побережья Крыма. Однако ракетная опасность не отменяется. Ранее стало известно, что ПВО сбили воздушную цель над акваторией Севастополя. Все службы приведены в состояние боеготовности.

"Газпром" сообщил, что 21 января подает российский газ для транзита в Европу через Украину в объеме 40,5 млн куб. метров в сутки. Поставки идут через газоизмерительную станцию "Суджа". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой.

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится со студентами, сообщает журналист Павел Зарубин.

Раскрыты личности супружеской пары из России, которая являлась пассажирами частного самолета, разбившегося в Афганистане. Анна и Анатолий Евсюковы отдыхали в Таиланде, где женщина заболела. Сначала Анна Евсюкова лечилась в одной из клиник Паттайи, после чего было принято решение транспортировать ее в Россию.

В ночь на 21 января в небе над Берлином сгорел астероид Sar2736. По информации NASA, фрагменты астероида упали в 00:32 на территории федеральной земли Бранденбург. Взрыв и падение небесного тела попали на видео. Камеры наблюдения в Лейпциге и Праге также зафиксировали светящийся огненный шар в небе.

TOP