Новости

Число пострадавших детей из-за обрушения площадки деревянной горки в Хакасии увеличилось до восьми. Ранее было известно о семи пострадавших. Двух детей девяти и десяти лет увезли в больницу в Абакан с подозрением на перелом голени, еще пятерых госпитализировали в соседнем Черногорске. Проводится проверка.

Суд Санкт-Петербурга арестовал бывшего бойца ЧВК "Вагнер" Александра Тютина за попытку организовать ликвидацию человека по найму. По версии следствия, Тютин заподозрил мужчину в любовной связи со своей женой и задумал расправу над ним. Для этого он нашел исполнителя.

В Турции готовятся к запуску программы реновации, в рамках которой в течение пяти лет будут расселены полтора миллиона жителей Стамбула. Об этом со ссылкой на заявление президента страны Тайипа Эрдогана сообщает ТАСС. "В Стамбуле.

Третий по высоте небоскреб Лос-Анджелеса Aon Center продали почти в два раза дешевле цены 2014 года, когда была проведена последняя сделка по зданию. Об этом сообщает Bloomberg. Агентство пишет, что это крупнейшая.

Три человека пострадали при атаке дрона-камикадзе на мост в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков.

В Одесской области повреждены объекты электросетей. Без света остались почти четыре тысячи семей. Всех клиентов переключили на резервные линии и начали восстанавливать сети. 22 декабря сообщалось, что в Одесской области обломки сбитого дрона повредили зернохранилище. На месте произошел пожар.

TOP