Новости

Взрывчатку в машину депутата Народного совета и бывшего начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Михаила Филипоненко заложили под сиденье водителя. Как передает RT , сын депутата Народного совета ЛНР Иван рассказал, что взрывное устройство было заложено под автомобилем там, где сидел водитель. Следователи, криминалисты и эксперты проводят детальный осмотр машины и места преступления. По данным ведомства, под днищем машины произошел взрыв неустановленного устройства. В СК сообщили, что по факту было возбуждено дело о преступлении, подпадающем под п. Специалисты проводят на данный момент детальный осмотр автомобиля и места взрыва. Напомним, бывший начальник управления Народной милиции ЛНР и депутат Народного совета республики Михаил Филипоненко погиб в Луганске. В его автомобиле было заложено взрывное устройство.

Бывший капитан петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу" раскритиковал переходящих в европейские клубы отечественных игроков. «Я просто не понимаю, зачем уезжать. Если бы они уезжали в команду, которая выше классом. Тот же "Локомотив" чем отличается от "Торино" или "Аталанты"», — заявил он.

Изменений в российской ядерной доктрине нет. Пресс-секретар президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова секретара Совета безопасности Николая Патрушева, что деструктивная политика Запада повышает риск применения ядерного, химического и биологического оружия. Слова представителя Кремля передает ТАСС.

Студия Rockstar анонсирует GTA VI в ближайшие дни, а полноценная презентация игры с трейлером пройдет в декабре 2023 года. Rockstar подтвердила работу над GTA VI еще в феврале 2022 года. По данным Шрайера, студия полноценно анонмирует игру до конца текущей недели, то есть до 10 ноября. При этом полноценный трейлер игры.

Актер театра и кино Анатолий Яббаров, известный своей ролью в фильме "Джентльмены удачи", скончался в возрасте 86 лет, сообщает портал kino-teatr.ru. Уточняется, что актер ушел из жизни 6 ноября, но причина его смерти не. Анатолий Яббаров родился 24 августа 1937 года. Как актер кино Яббаров дебютировал в 1964 году в драме «Жили-были старик со старухой». Артист известен своей работой в фильме «Джентльмены удачи». С 1996 года служил в Государственном театре киноактера. В 2011 году снимался в сериалах «Фурцева» и «Заложники любви».Напомним, фильм «Джентльмены удачи» вошел в список наиболее популярных у россиян новогодних кинокартин.

Известная российская ведущая Елена Летучая показала фигуру в откровенном образе на отдыхе. Известно, что звезда проводит отпуск на острове Маврикий. На размещенных кадрах 44-летняя журналистка предстала в белом муслиновом костюме, состоящем из широких брюк и свободной рубашки.

TOP