Новости

Медицинский психолог Любовь Крушинских рассказала, как нужно провести длительные ноябрьские выходные, чтобы набраться сил. Она отметила, что тем, кто работает за компьютером, нужно больше двигаться и дать отдохнуть глазам. Тем, кто часто бывает в командировках идеальным отдыхом станет общение с близкими.

На 82-году жизни скончался двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Олег Протопопов. Причина случившегося не сообщается. Вместе с супругой Людмилой Белоусовой Протопопов выступал в парном катании за Советский Союз. Они завоевали золотые медали на Играх в 1964 году и в 1968 году.

2 ноября певица Алла Пугачева вернулась в Россию из-за границы — ее заметили в замке в подмосковной деревне Грязь. Визит артистки связывают с необходимостью продать оставшуюся в стране недвижимость. Однако от чего конкретно собирается избавиться Пугачева, пока не известно.

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная, певица и модель Сьюки Уотерхаус, ждут ребенка. Отмечается, что пару заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе. В Daily Mail опубликовали фотографии с прогулки звезды киносаги «Сумерки» и его девушки, на которых отчетливо видно округлившийся живот исполнительницы.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе встречи с новым составом Общественной палаты РФ заявил, что допускает рост валового внутреннего продукта (ВВП) России по итогам года вплоть до 3%, отметив, что в то же время в странах. «У нас в этом году рост ВВП будет 2,8-2,9%, а то и 3%. А в ведущих экономиках Европы – минус. Небольшой, но минус. И они страдают, реально проблемы возникают. Мы не радуемся этому, но просто констатируем сам факт», – передает его слова ТАСС.Ранее Путин заявил о стабильном развитии экономической ситуации в России.

Популярного блогера-миллионника Аяза Шабутдинова задержали в Москве. Там его настигли сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно со столичным управлением ФСБ. У блогера огромная аудитория, в частности, в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) на него подписаны 1,9 миллиона пользователей соцсети. На своей странице Шабутдинов называет себя основателем «лучшей в стране бизнес-школы нового поколения», обещает научить людей «мышлению миллиардера» и много зарабатывать. *Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

TOP