Новости

Армия обороны Израиля заявила о гибели заместителя командира 300-й бригады Алима Абдаллаха в ходе столкновения с бойцами, якобы проникшими в Израиль с территории Ливана.

Покупка валют с целью получения прибыли сегодня сопряжена с определенными рисками, сообщил экономист Андрей Подойницын. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал о том, во что лучше всего вкладывать деньги. Приобретать с целью вложений Подойницын посоветовал золото или палладий.

Известный американский журналист Такер Карлсон предположил, к каким последствиям может привести конфликт на Ближнем Востоке. Карлсон предрек банкротство правительства США, а также ядерную войну. «Если такая война начнется, можно с легкостью представить использование ядерного оружия», — отметил он.

52-летний британец Джо — серийный донор спермы. Мужчина делится своим биоматериалом уже несколько десятилетий и никак на этом не зарабатывает. Джо получает так много радости от эмоций будущих матерей, что не намерен прекращать заниматься донорством, хотя из-за такого хобби не может построить долгосрочные отношения.

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что Евросоюз должен продолжать оказывать помощь Палестине. Он указал на то, что Израиль имеет полное право защищать себя. По мнению политика, любая его военная операция должна проводиться строго в соответствии с международным правом.

Министр юстиции Финляндии Леену Мери заявил, что правительство страны до конца срока своих полномочий в 2027 году хочет облегчить процесс изъятия принадлежащей россиянам недвижимости. Из-за сложностей с банковскими переводами владельцы не могут оплатить налоги и счета за имущество.

TOP