Новости

Повышение цен на аренду квартир в крупных городах к сентябрю происходит регулярно и объясняется сезонностью, сообщил риелтор, эксперт по недвижимости Олег Бендриков. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал о том, когда ожидать спада стоимости. Ранее стало известно, что за месяц показатель вырос почти на 5 процентов.

В субботу тремя матчами продолжится программа 4-го тура Российской Премьер-Лиги 2023/2024. Спортивные события за 14 августа вы можете обсуждать в данной теме.В продолжении новости результаты игр в режиме онлайн: .

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Кержаков назвал Андрея Аршавина лучшим партнером по команде за всю карьеру. «Не скажу, что мы были с ним близкими друзьями, у каждого была своя компания за футбольным полем. Но на поле мы понимали друг друга с полуслова и полувзгляда», — добавил Кержаков.

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева показала фигуру в купальниках во время отдыха. 38-летняя знаменитость поделилась снимками, на которых продемонстрировала несколько образов. Так, она позировала в черном бикини, которое состояло из топа-бандо и трусов с завышенной талией.

Пассажир самолета положил босую ногу на подлокотник кресла попутчицы, сидевший спереди, и вызвал отвращение в сети. На инцидент пожаловался пользователь форума Reddit. «Вы бы сказали что-нибудь, если бы сидели там?» — спросил у юзеров автор фото. На снимке видно, что женщина, находящаяся спереди, держит ребенка.

Пакет под днищем машины в автосервисе Москвы оказался упаковкой из-под майонеза с зажигательным устройством. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Накануне в автосервисе на Краснодарской улице под днищем бронированной Toyota Land Cruiser.

TOP