Новости

Топовые модели смартфонов Apple получат рекордные 8 гигабайт оперативной памяти. Источники рассказали, что iPhone 15 Pro и 15 Pro Max — самые дорогие модели смартфонов Apple — будут доступны в четырех вариантах. В отчете говорится, что модели 15 Pro и 15 Pro Max будут доступны с 6 и 8 гигабайтами оперативной памяти.

Владимир Путин внёс в Госдуму проект об установлении 30 сентября Дня воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом свидетельствует база данных Думы. Новость.

В Mercedes с оптимизмом ждут очередной серии сдвоенных Гран При в Сингапуре и Японии….

Валттери Боттас на предыдущем этапе в Монце финишировал в первой десятке, и хотя это довольно скромное достижение, команду Alfa Romeo результат вдохновил, и теперь она надеется заработать очки в Сингапуре.

Стало известно о предполагаемом романе американской певицы Бритни Спирс после развода с фитнес-тренером Сэмом Асгари. Сообщается, что артистка может состоять в отношениях со своим домработником, которого она наняла около года назад. Известно, что предполагаемый избранник певицы ранее имел проблемы с законом.

Перепугавшего российских оленеводов белого медведя нашли с помощью вертолета. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. Она также опубликовала кадры погони за краснокнижным животным. Благодаря ведомству специалистам удалось обезопасить и животное, и людей.

TOP