Новости

Число обратившихся за медицинской помощью после экстренной посадки самолета «Уральских авиалиний» в поле под Новосибирском возросло до пяти человек. Ранее со ссылкой на Минздрав сообщалось, что одному пассажиру медицинская помощь потребовалась сразу возле самолета – у него поднялось давление. Согласно сообщению ведомства, после осмотра пассажиров двоих взрослых с предварительным диагнозом «ушиб» направили в ЦРБ на рентген, еще двум оказали медпомощь на месте. Летевшие этим рейсом дети не пострадали, передает РИА «Новости».С пассажирами самолета в данный момент работают психологи. В Минздраве добавили, что в пункте временного размещения работают две бригады скорой Барабинской ЦРБ и три бригады скорой помощи Убинской ЦРБ, помощь пассажирам также оказывают терапевты и педиатры Убинской больницы. Ранее МЧС опубликовало кадры с места экстренной посадки самолета, на борту которого находились, по уточненным данным, 167 человек, включая 23 детей. Пассажиров самолета разместили в ближайшем населенном пункте. СК возбудил уголовное дело.

«По приглашению президента РФ Владимира Путина председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в ближайшие дни посетит Российскую Федерацию с официальным визитом», - следует из сообщения. Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил приезд главы КНДР Ким Чен Ына в Россию. В конце июля КНДР посетил министр обороны России Сергей Шойгу.

Все пассажиры самолета "Уральских авиалиний", который совершил экстренную посадку в Новосибирской области, эвакуировали. Двум из них поставлен предварительный диагноз «ушиб», их направили в больницу на рентген. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава региона. По данным медиков, один мужчина обратился за помощью из-за повышения артериального давления. Им была оказана помощь на месте, сообщается в Telegram- канале Минздрава Новосибирской области. При этом никто из пассажиров самолета не пострадал. Со всеми пассажирами самолета работают психологи. Люди были эвакуированы в пункт временного размещения в Доме культуры райцентра. Там дежурят 25 медиков, в том числе терапевты и педиатры Убинской больницы. Напомним, что самолет рейса Сочи-Омск совершил экстренную посадку в поле в Новосибирской области утром 12 сентября.

Специальная военная операция по защите мирного населения Донбасса проводится Россией с 24 февраля 2022 года. Отследить ход продвижения совместных войск России, Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также посмотреть карту военных действий на 15 августа можно в материале «Известий».Как рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, ночью ВС страны нанесли удары по ключевым предприятиям военной промышленности киевского режима.

Семья москвичей с двумя детьми купила тур на Бали за 1,4 миллиона рублей у недобросовестного турагентства и чуть не осталась на улице. Россияне долетели до Индонезии и заехали в отель, но позже им пригрозили выселением из-за того, что агент не оплатил путевку. Их случай оказался не единственным.

В соцсетях завирусилась фотография квартиры из Индии, в которой кровать, туалет и душ находятся в одной комнате, пишет NDTV. Комментаторы пошутили, что именно так выглядит доступное жилье. Как пишут СМИ, комната находится в Дели. Человек.

TOP