Новости

Макс Ферстаппен предупредил Red Bull, что подписание контракта с Фернандо Алонсо на 2025 год станет нарушением традиций развития и продвижения молодых гонщиков.

В регионе работала ПВО. Над подлете к Белгороду утром в субботу, 6 апреля, сбито 10 воздушных целей. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в Telegram, что в Белгороде в результате обстрела никто не пострадал. Российские дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 10 снарядов реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Вампир» (Vampire) над Белгородской областью. По словам Гладкова, воздушная атака со стороны Украины обошлась без пострадавших, однако были зафиксированы различные повреждения в 12 многоквартирных домах Белгорода — в 18 квартирах выбиты окна. Также была повреждена кровля спортивного комплекса «Луч», посечены три автомобиля. Кроме того, в поселке Дубовое сгорел частный дом, повреждены четыре многоквартирных дома и частное домовладение.

Несколько стран Восточной Европы готовы поддержать главного кандидата на пост генерального секретаря НАТО, премьер-министра Нидерландов Марка Рютте. Но при условии, что в руководстве блока увеличится доля выходцев из региона, пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на источники.

Армия России организовала эффективную координацию единой системы подразделений и вооружений. Это обеспечивает ее преимущество в хоне специальной военной операции на Украине, рассказал полковник в отставке, экс-сотрудник разведслужбы Швейцарии Жак Бо в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive.

Чем запомнилось 5 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Самое мощное оружие Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) — это солдаты и офицеры, заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам русские солдаты доказали, что они лучшие военные во всем мире. Об этом специалист сообщил в разговоре с «Лентой.ру».

TOP