Новости

В минском ТЦ Арена-Сити обвалился потолок. Здание находится на проспекте Победителей, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя местного управления МЧС Ольгу Мельченко. Есть пострадавшие. Информация поступила от бригады скорой помощи», – отметила она.

5 комментариев

Тверской суд Москвы в понедельник рассмотрит ходатайство об аресте гендиректора группы компаний «Пересвет-инвест» Олега Пронина, подозреваемого.

Первомайский районный суд Ростова-на-Дону по иску прокуратуры постановил заблокировать сайты группы компаний «Кэшбери».

Международная консалтинговая компания Resonance составила рейтинг городов с лучшими условиями для жизни. Для рейтинга были отобраны 100 городов мира. Москва заняла 6-е место. Специалисты, прежде всего, обратили внимание на проведенный чемпионат мира-2018. Они отметили, что для туристов все было организовано на высоком уровне. Кроме того, аналитики также указали на красоту станций московского метро, открытие новых парков и множество выставок, проводимых в российской столице.   На первом месте в рейтинге оказался Лондон, вторая строчка – у Парижа. Тройку замыкает Нью-Йорк.   В десятку лучших городов помимо Москвы также вошли Токио, Барселона, Чикаго, Дубай, Сан-Франциско и Сингапур.   Ранее сообщалось, что Москва вошла в тройку самых фотографируемых городов мира. На первых пяти строчках рейтинга расположены Лондон, Париж, Нью-Йорк, Токио и Барселона соответственно.

Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник проголосовал на выборах главы и депутатов Народного совета ЛНР.

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в ходе переговоров с лидером Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель обсуждалась возможность возобновления процесса обмена пленными в Донбассе. Об этом сообщил украинский лидер в ходе пресс-конференции в Париже. «Была отмечена (в ходе.

TOP