Новости

41-летняя актриса Натали Портман рассказала, что для роли в фильме «Тор: Любовь и Гром» режиссера Тайки Вайтити ей впервые пришлось стать «больше». В боевике она играет роль астрофизика Джейн Фостер, которая выше нее на 21 сантиметр. Уточняется, что для роли актрисе специально надо набрать мышечную массу.

Болельщики «Олимпии» из Любляны выгнали нового главного тренера команды Альберта Риеру с пресс-конференции. Словенские фанаты ворвались на мероприятие, выступая против назначения специалиста. Риера заявил, что болельщики на повышенных тонах общались с президентом клуба Миланом Мандаричем.

Министерство обороны Латвии предложит ввести в стране всеобщую военную службу. С таким заявлением выступил министр обороны страны Артис Пабрикс. Пока обсуждается возможность постепенного введения всеобщей военной службы в течение пяти лет. Первый этап начнется 1 января 2023 года.

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что турист из Минска, которого избили охранники на пляже «Фрегат» в Сочи, повторно госпитализирован для полного обследования. По ее словам, причастных к драке охранников арестовали, в отношении них возбуждено уголовное дело.

Урюпинский городской суд Волгоградской области приговорил к шести годам лишения свободы Ивана Николаева за пьяное вождение, которое привело к смерти девушки, и обман сотрудников полиции. Пьяный 24-летний парень отдыхал с 17-летней девушкой у реки Хопер. Внезапно машина с пассажирами съехала в воду.

Анонимный сотрудник редакции программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» рассказал об изнанке проекта. «Чем "мерзотнее" это выглядит, тем лучше», — счел источник. Он также описал, как участников якобы затягивают на съемки с помощью гонораров и разных обещаний.

TOP