Новости

Появилось видео задержания пособника украинской разведки, который склонял российских военнослужащих к переходу на сторону Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мужчина использовал для вербовки военных, отправляющихся в зону проведения СВО, ложные сведения, дискредитирующие Российскую армию.

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США поддержал законопроект о передаче Украине активов России. Отмечается, что законопроект был принят по итогам голосования, где за документ высказались.

Стоимость вторичного жилья в России начала снижаться впервые с декабря 2022 года, сообщил директор по продажам сети агентств недвижимости «Этажи» Сергей Зайцев. По его словам, средняя цена «квадрата» «вторички» по стране достигла очередного пика в сентябре 2023 года, составив 90 тысяч рублей, после чего стала падать.

Чем запомнилось 30 октября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Самые обсуждаемые новости:1. Вратарь «Краснодара» — об отмененном голе Соболева с пенальти: «Я слышал звук и думал, что он задел свою ногу»/«Это старая травма, каждую игру меня...2. Спартак в столичном дерби всухую уступил цска / Спартак впервые в сезоне не забросил ни одной шайбы / Голкипер цска провёл невероятный матч и сделал...3. «Правила нужны, когда в них есть смысл». Абаскаль — об отмененном голе Соболева и поражении «Спартака».

Французская пара за бесценок продала древнюю маску, когда-то привезенную из Африки, местному антиквару. Через год из новостей они узнали, что этот редкий артефакт ушел с молотка за несколько миллионов евро. Пенсионеры подали иск против дилера, вскоре громкая судебная тяжба привлекла внимания властей Габона.

TOP