Новости

В России застройщики де-факто не несут никакой ответственности за неисполнение своих обязательств, таких как нарушение сроков сдачи недвижимости, и могут сделать все, что хотят. О таком произволе предупредил юрист Глеб Подъяблонский. Он напомнил, что в стране действует мораторий, защищающий застройщиков от наказания.

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Москвы, который, по предварительным данным, расправился со своим 31-летним знакомым. Между мужчинами произошел конфликт во время застолья. В какой-то момент один из них ударил другого, а затем залил ему рот монтажной пеной. Потерпевший не выжил.

Сегодняшние тесты завершены, на трассе работали Валттери Боттас и Даниэль Риккардо.

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным.

В результате артиллерийского обстрела поселка Климово в Брянской области погибли женщина и ребенок. Тогда пострадали три человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Украина атаковала поселок Климово. По предварительным данным, огонь велся из РСЗО. ВСУ обстреляли артиллерией поселок Климово, удар пришелся в самый центр населенного пункта. В этот же момент под обстрелы попали села Поповка и Грайворонский район в Белгородской области. Одним из погибших в Брянской области оказался 12-летний мальчик, которого убила осколками снаряда. Судя по фото, опубликованным SHOT, ребенок катался на велосипеде. Им оказывают медицинскую помощь.

Еврокомиссар по вопросам сельского хозяйства Януш Войцеховский заявил, что после начала операции России на Украине европейские фермеры получили 10 млрд компенсаций за ущерб от беспошлинного ввоза украинской сельскохозяйственной продукции в. В краткосрочной перспективе стратегической продовольственной безопасности ЕС ничто не угрожает, сказал он.

TOP