Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале выразил соболезнования родным и близким скончавшегося актера и режиссера Александра Ширвиндта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации, передает 78.ru.

Самые обсуждаемые новости:1. Cпартак во второй раз в сезоне с сухим счётом уступил воронежскому Факелу / Турнирная таблица РПЛ после 20 туров2. СЭ: Каррера готов возглавить «Спартак» в случае приглашения3. Источник: Владимир Ивич может сменить Гильермо Абаскаля во главе «Спартака»2.

Сирена ракетной опасности запущена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в ГУ МЧС по Белгородской области. В Белгороде объявили сигнал ракетной опасности. В мэрии порекомендовали жителям оставаться дома, и не подходить к окнам.Ранее сообщалось, что в Белгородской области один человек погиб, еще двое пострадали в результате обстрела со стороны украинских военных. В Белгороде третий раз за четверг, 14 марта, объявляют сигнал ракетной опасности.

В Хасавюртовском районе Дагестана двое сотрудников коммунальной службы погибли в результате взрыва ацетиленовой газовоздушной смеси, находящейся в канализационной трубе. Об этом сообщили в Telegram-канале пресс-службы следственного управления СК РФ по республике.

Житель Ленинградской области пришел голосовать на избирательный участок в гусарском костюме, сообщил Леноблизбирком в Telegram-канале. Уточняется, что мужчина был в образе графа Николая Оржицкого. Идея этого образа принадлежит главе администрации поселения, воплотить ее в жизнь помогли сотрудники местного Дома культуры.

Народный артист России, актер и театральный режиссер Александр Ширвиндт умер в больнице. Российский актер Александр Ширвиндт умер в больнице, сообщил ТАСС художественный руководитель Театра сатиры, актер Сергей Газаров. Ширвиндт ушел из жизни в больнице, предварительно, из-за проблем с сердцем.

TOP