Новости

В Москве покончил с собой заслуженный артист России, оперный певец Евгений Кунгуров. В полицию обратилась его жена, которой он написал сообщение с угрозами наложить на себя руки. Известно, что у Кунгурова были проблемы с психикой и пристрастие к алкоголю. При этом в последнее время Кунгуров страдал от депрессии.

После того как украинская противовоздушная оборона (ПВО) перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия начала полностью контролировать небо и уничтожать солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) при каждом их появлении.

Часть автоматизированной системы пожаротушения, которая отвечала за подачу воды и порошка, в "Крокус сити холле" не сработала после возникновения пожара. При этом представитель экстренных служб рассказал, что система в автоматическом режиме проинформировала дежурного диспетчера МЧС о пожаре, а также запустила оповещение. Есть вероятность, что датчик сигнала инфракрасного излучения не сработал.В МЧС воздержались от оценок противопожарной системы «Крокуса», отметив, что оценки озвучат по завершении следствия. Глава МЧС Александр Куренков рассказал, что система пожаротушения была задействована, но не справилась с огнем, поскольку пожар распространился на слишком большую площадь.

При обстреле поселка Теткино Глушковского района пострадал местный житель. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Teelgram-канале.

Об этом говорится в указе турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. «Принято решение отменить безвизовый режим при поездках в Турцию граждан Таджикистана, обладающих обычными заграничными паспортами», — говорится в указе. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал указ об отмене безвиза с Таджикистаном. Соответствующий указ был опубликован в официальном вестнике Resmi Gazete. При этом причина принятия такого решения в нем не приводится. Известно, что решение вступает в силу с момента публикации в вестнике. «Принято решение отменить безвизовый режим при поездках в Турцию граждан Таджикистана, обладающих обычными заграничными паспортами», — говорится в документе. Отмечается, что мера была принята на основании закона об иностранцах и международной защите.

Бизнесмен из Москвы в течение шести лет домогался до маленькой дочери. Домогательства начались тогда, когда девочке было девять лет, пишет Mash в Telegram-канале. По его информации, родители девочки развелись, когда ей было два годика. Мать, пока она жила у бабушки, отношения с ней не поддерживала.

TOP