Новости

В настоящее время растет объем сброса воды с Актюбинского водохранилища. «В настоящее время дамба на реке Урал полностью разрушена», — рассказал источник ТАСС. Свыше 700 человек были эвакуированы в пункты временного размещения. В зоне потенциального подтопления находятся около 4,5 тысячи домов.

Таганский районный суд города Москвы частично иск телеведущей Алены Водонаевой к блогеру-трансгендеру Андрею Петрову, сейчас известному как Милана Петрова. Об этом сообщает Telegram-канал судов Москвы. Суд признал несоответствующими.

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин стал первым хоккеистом в истории лиги, которому удалось забросить более 850 шайб за один клуб. В матче против "Каролины" россиянин смог отличиться дважды, но это.

Политические предсказания основателя и первого председателя ЛДПР Владимира Жириновского столь точны, так как они были построены на глубокой аналитике и широкой эрудиции политика. Об этом «Ленте.ру» сообщил бывший депутат Госдумы Василий Власов, прозванный любимчиком Жириновского. Так Власов прокомментировал удар Израиля по консульству Ирана в столице Сирии Дамаске.

В Давлекановском районе Башкирии любитель рыбалки провалился под лед на реке, пожилого мужчину спасли сотрудники МЧС. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 80-летний рыбак провалился под лед на реке Дема в Давлекановском районе.

По данным финансового маркетплейса «Сравни», в 2024 году популярность юаня у россиян выросла в пять раз. Китайская валюта поднялась на две позиции в рейтинге самых востребованных в России и теперь занимает третье место, зафиксировали аналитики. С результатами исследования ознакомилась «Лента.ру».

TOP