Новости

Самые обсуждаемые новости:1. Газзаев: в условиях изоляции надо направить силы на развитие РПЛ и своих футболистов/В российском спорте тоже надо стремиться к увеличению наших...2. «Спартак» принял решение по Кристоферу Мартинсу3. Ловчев: «Ни один клуб в России уже давно никого не выращивает. В «Спартак» приезжают какие-то Амаралы — не знаю их2.

Канцлер ФРГ Олаф Шольц продолжает избегать использования фразы о том, что Украина должна выйти победителем из конфликта с Россией. Вместо этого политик уточняет, что необходимо не дать Москве одержать победу. Ранее Шольц поддержал резолюцию фракций правящих партий, в которой говорилось о России и мире в Европе.

Награду в размере 10 миллионов рублей российским военным, уничтожившим американский танк Abrams, направят в ближайшее время. «Поздравляю ребят из 15-ой ОМБ с первым Абрамсом. 10 миллионов будут направлены героям в самое ближайшее время», — написал он. «Прекрасный день, честный приз!» – заявил он. Напомним, у Авдеевки был уничтожен первый танк Abrams, задействованный украинскими военными.

Хорошевский суд Москвы заочно арестовал автора веб-сериала Mr. Freeman и основателя анимационной студии Toonbox Павла Мунтяна (признан Минюстом России иноагентом) по ходатайству СК России. Мунтян арестован на два месяца с момента задержания или экстрадиции в РФ. В декабре его объявили в розыск.

Российская ПВО уничтожила украинский беспилотник самолетного типа в Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Как пояснило в Telegram Минобороны, киевский режим, чтобы совершить террористическую атаку, переоборудовал зенитную ракету для поражения наземных целей. Богомаз сообщил в Telegram, что БПЛА сбит над Клинцовским районом, никто не пострадал, разрушений нет. Сегодня в небе над Белгородской областью был уничтожен украинский беспилотник (БПЛА) самолетного типа. Кроме того, украинские военные обстреляли поселок Борок в Брянской области кассетными боеприпасами из РСЗО.

Три человека погибли, еще трое ранены в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на село Почаево в Белгородской области. Как написал Гладков в своем Telegram-канале, еще три человека получили осколочные ранения различных частей тела. Им оказывается необходимая помощь.Глава региона отметил, что двоих раненых мужчин направили в городскую больницу №2 Белгорода, еще одного - в Грайворонскую ЦРБ.Накануне ПВО сбила украинский беспилотник на подлете к Белгороду.

TOP