Новости

Московкий ЦСКА одолел столичный "Локомотив" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе победителей забитыми мячами отметились нападающий Федор Чалов, защитник Милан Гайич и полузащитник Максим Мухин. Он реализовал гол на 55-й минуте и оформил дубль на 63-й, доведя счет до разгромного. У «Локомотива» отличился Егор Погостнов, забив единственный мяч на 61-й минуте.

Певица Лада Дэнс попала в ДТП с участием трех автомобилей в Подольске. Источник сообщил, что авария произошла на трассе М2, там столкнулись три машины, в одной из которых находилась Лада Дэнс. По предварительным данным, она получила травму голову, ее отвезли в больницу, передает РенТВ.Ранее группа «Земляне» попала в ДТП после концерта в Херсоне.

Авиакомпания «Туркменистан», с 1 августа приостановившая рейсы из Ашхабада в Москву до 22 августа, продлила действие ограничения до 28 октября, сообщает. Тем, кто уже купил билеты из Москвы до Ашхабада, нужно самостоятельно прибыть в Казань за три часа до вылета самолета, где будут переоформлены билеты без удержания сборов, передает РИА «Новости». Не захотевшим лететь через Казань пассажирам оформят возврат денег в соответствии с правилами авиакомпании «Туркменистан».Ране авиаперевозчик «Туркменистан» объявил о приостановке рейсов из Ашхабада в Москву в связи с «воздушной обстановкой в Московской воздушной зоне».

У пассажирского самолета российской авиакомпании «Сибирь» отказали два двигателя при взлете. Отмечается, что воздушное судно не могло самостоятельно продолжить движение на взлетной полосе. Пассажиров высадили и вернули в аэропорт. Во время движения по взлетной полосе пилоты забили тревогу и активировали «Зеленый» код, предупреждающий об аварийном происшествии. Самолет пришлось отбуксировать на стоянку. Обстоятельства аварии устанавливаются. Пострадавших нет.

Более 12 тысяч москвичей скоро переедут в новые квартиры по программе реновации. Такие подробности раскрыл мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что в третьем квартале года начнется расселение свыше 70 домов — для этого подготовят около 20 новостроек. Городская программа затронет все округа Москвы.

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в откровенном образе в честь своего 54-летия. Так, поп-исполнительница поделилась фото, на которых она запечатлена в сверкающем платье и черном бикини, оформленном бело-зеленым принтом. При этом ее внешний вид дополнили шляпа в тон купальнику и массивные украшения.

TOP