Новости

В Марий-Эл два человека пострадали при столкновении Toyota Avensis с маршрутным микроавтобусом. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по республике 21 мая.«Двое пострадавших, детей нет», — сказал собеседник ТАСС.

Друг семьи певицы Дианы Гурцкой поделился подробностями о ее состоянии после смерти мужа, пишет "Комсомольская правда". Он отметил, что артистка не взяла трубку, ответил ее брат Роберт, он сказал: «Мы погибли!» По его словам друга семьи, артистка горько заплакала, она убита горем.

Повышенный спрос Азии на закупку российских газа, мазута, угля может быть вызван несколькими факторами. На это могут влиять как погодные изменения, так и перестроения мирового рынка энергоносителей. Так в разговоре с «Лентой.ру» объяснил повышенный спрос ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков.

Чем запомнилось 21 мая в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Пользовательница Reddit поделилась фотографией картины, которую она обнаружила в стене своего дома, когда устанавливала новый кондиционер. Многие комментаторы посчитали находку пугающей и посоветовали женщине сжечь ее. «Это, пожалуй, самая страшная картина, которую я когда-либо видел», — написал один из них.

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что Совету безопасности Организации Объединенных Наций не хватает возможностей, чтобы урегулировать конфликт на Украине. «Нужен серьезный институт, имеющий вес и силу для принятия решений. Он выразил уверенность, что Совбезу ООН не хватило сил для проведения переговоров между Россией и Украиной с целью недопущения конфликта. Также президент Бразилии считает, что вес такого института необходим и в решениях вопросов, связанных с климатом. Об этом он написал в своем блоге. «Если бы у Совета Безопасности ООН хватило сил вести переговоры, возможно, у нас не было бы войны между Украиной и Россией. Нужен серьезный институт, имеющий вес и силу для принятия решений. И в вопросе климата это также важно», — отметил он. Немногим ранее сообщалось, что президент Бразилии Лула да Силва отказался от встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским на саммите G7. В частности, указано, что он отклонил предложение главы Франции Эмманюэля Макрона.

TOP