Новости

Полицейские в Красноярском крае спасли, нуждающуюся в помощи, косулю в магазине. Животное забежало в здание в Ачинске. Полицейские смогли ее поймать и выпустить в естественную среду обитания. Об этом сообщает пресс-служба регионального.

Бывшая жена депутата Госдумы и экс-мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова Надежда обвинила его в избиении. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте». «Прочитал сегодня все новости про "якобы избиение" моей бывшей жены. Сам в шоке. Как пишет «Коммерсант». Во-вторых, все не правда», — написал он.

Большая часть россиян перед ремонтом жилья рассматривает работы дизайнеров интерьера и то, как выглядят квартиры друзей и знакомых. Источники вдохновения на изменение облика комнат они раскрыли в рамках исследования сервисов Работа.ру и «Ремонт со СберУслугами». Результаты есть в распоряжении «Ленты.ру».

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как решила развестись с мужем после девяти лет брака из-за поста в социальных сетях. Женщина рассказала, что сестра ее супруга опубликовала в сети фотографию ее маленькой дочери, несмотря на ее требование не делать этого.

Цены на импортные фармацевтические субстанции вновь начали возрастать после снижения в 2022 году, сообщает "Коммерсантъ". По данным ведомства, за январь-май некоторые позиции импортных фармацевтических субстанций подорожали на.

Тревел-блогер побывал с женой в Сочи и назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России. Автор публикации рассказал, что съездил в пансионат «Бургас» в Кудепсте и удивился качеству обслуживания и чистоте комнат. По его словам, даже в труднодоступных местах не было пыли.

TOP