Новости

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер прокомментировала заявление Международной федерации гимнастики (FIG) допустить российских и белорусских спортсменов из до участия в соревнованиях в нейтральном. Специалист заявила, что ей нечего комментировать, потому что «абсолютно ничего не понятно».

По средней скорости Хунгароринг превосходит только Монако, на этой трассе непросто найти верные настройки и сложно обгонять.

Самые обсуждаемые новости:1. Сумма трансфера будет составлять около 8 млн евро2. Источник: зарплата Тео Бонгонда в «Спартаке» — € 1,8 млн в год3. СЭ: «Спартак» предлагает Эраковичу контракт по схеме 3+1. Агент: Рожерио едет в «Спартак», сделка близка к завершению. Игрок может прилететь в Москву в середине следующей.

Принц Гарри и Меган Маркл решили пожить на разных континентах, сообщает 19 июля издание Express.Отмечается, что, по данным источников, решение принято после финансовых неудач, которые начали преследовать пару на фоне потери сделки со стриминговой платформой Spotify. Супругам пришлось продать особняк в Калифорнии.

Главный тренер "Ференцвароша" Станислав Черчесов отправлен в отставку после поражения в двухматчевом противостоянии от фарерского "Клаксвика" в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА. Об этом 19 июля сообщил президент клуба Габор Кубатов.«Ференцварош» по итогам двух встреч уступил «Клаксвику» с Фарерских островов (0:0; 0:3) в первом раунде отбора Лиги чемпионов. После этого «Ференцварош» продолжит выступления в Лиге конференций.Новость дополняется.

В Нью-Йорке нашли самое дешевое жилье, выставленное на продажу. Его стоимость составляет 80 тысяч долларов (7,2 миллиона рублей). Речь идет о студии, которая располагается в нейборхуде Джамейка в боро Куинс. Внутри просторного жилья деревянный пол, полностью оборудованная кухня и смежная со спальней гостиная.

TOP