Новости

Огромные очереди грузовиков скопились на границе Польши с Украиной и Белоруссией. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя налоговой палаты. Время ожидания в очереди составляет 45 часов. По словам Деруся, около тысячи грузовых автомобилей стоит. При этом очереди на выезд с украинской территории нет.

Ночью этого же дня сигнал звучал на большей части территории Украины, в том числе в столице, в городе Киев. С полуночи тревога объявлена в Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской. В ночь на 26 мая воздушная тревога была объявлена на всей территории страны. Сигнал прозвучал в шести украинских областях. Об этом сообщают РИА Новости. Ранее тревога объявлена в Сумской и. Первый сигнал прозвучал в Харьковской области в 22:56.

Актер Максим Виторган в своих соцсетях опубликовал фото с Левой "Би-2" и пошутил, что всегда "категорически спорил" со своим другом. Об этом пишет The Voice. "Я всегда с ним был горячо не согласен и категорически.

Один человек погиб при обстреле Суджанского района Курской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, речь идет об охраннике действующего предприятия города, который в момент обстрела находился на улице.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, говоря об эскалации конфликта на Украина, заявил, что растет степень вовлеченности стран Запада в конфликт, но спецоперация продолжится, и Россия обеспечит свои интересы. В Кремле заявили, что предел эскалации конфликта Западом должен диктовать разум, однако этого не происходит. Это может растянуть его во времени, но не изменит ситуацию коренным образом, считает представитель Кремля Дмитрий Песков. Это вообще не может изменить ситуацию», – подчеркнул представитель Кремля.Ранее Песков отмечал, что главное управление разведки (ГУР) Украины занимается террористической деятельностью, а Запад поддерживает киевский режим в этом.

Один из шоураннеров "Ведьмака" Софи Холланд в разговоре с Deadline заявила, что сериал продлят на пятый сезон. Она отметила, что производство пятого сезона начнется после того, как авторы проекта завершат съемки предыдущего. Других подробностей Холланд не раскрыла. Сюжет «Ведьмака» основан на одноименной фэнтези-саге польского писателя Анджея Сапковского.

TOP