Новости

Генеральный директор самарских "Крыльев Советов" Вадим Андреев подал в отставку в знак протеста против низкого уровня судейства в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщает "Спорт-Экспресс". По словам функционера, он решил уйти с поста в знак протеста против судейства в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). «Российский футбол не заслуживает того, что происходит прямо сейчас», — заявил Андреев.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что его старший сын принимал участие в специальной военной операции на Украине (СВО). Слова представителя Кремля передает РИА Новости. «Он отслужил в Вооруженных силах.

Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin опроверг информацию всех своих складских площадей в России. Ранее газета «Коммерсант» написала, что ритейлер Leroy Merlin может продать свои логопарки в России. По сообщению пресс-службы, Leroy Merlin не продает ни одного складского объекта и не планирует каких-либо изменений в деятельности компании, передает РИА «Новости».Ранее замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов заявил, что французская компания Leroy Merlin не только продолжит работать и сохранит весь персонал, но и планирует открывать новые магазины.

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с китайским шахматистом Дин Лижэнем в 11-й партии матча за титул чемпиона мира, проходящего в Астане (Казахстан). Непомнящий играл черными фигурами. На данный момент, по прошествии 10 партий, счет в матче составляет 5,5:4,5 в пользу россиянина. 12-я партия состоится 26 апреля. Непомнящий играл белыми фигурами.

Оперативно-тактическим ракетным комплексом «Искандер» 21 апреля был нанесен удар по складу вооружения и пункту дислокации иностранных наемников, размещенных в здании библиотеки в Константиновке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом в понедельник, 24 апреля, журналистам сообщили в Минобороны России. Новость дополняется.

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Михаил Котюков принял решение отправить региональное правительство в отставку. Об этом стало известно в понедельник, 24 апреля, из распоряжения врио губернатора, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.Новость дополняется.

TOP