Новости

Пропавшая мать помощника сенатора Совфеда, 76-летняя Татьяна Адабаш, найдена живой в Тверской области. По словам 76-летней женщины, позвонившие аферисты представились сотрудниками Центробанка и ФСБ и убедили, что спецслужбы Украины пытаются украсть ее сбережения.

Чем подкормить деревья и кустарники в конце апреля. По словам агронома Петра Синьковского, в первую очередь растениям нужен азот. «Сейчас активно идет процесс развития зеленой части растений, а значит, нужен азот. Плодовые деревья, ягодные кустарники, клубника, декоративные культуры также нуждаются в калийно-фосфорных подкормках. Калий необходим для отращивания боковых побегов, а фосфор – для роста корневой системы и формирования плодов, ягод», – сказал специалист.

Посол КНР во Франции Лю Шайе в эфире телеканала LCI ответил на призывы Запада оказать давление на Россию. Он подчеркнул, что Китай не поддерживает подобные методы в отношении какой-либо страны. «Китайская дипломатия никогда не станет выступать за оказание давление на какую-либо страну», — заявил глава дипмиссии.

Самые обсуждаемые новости:1. Акрон обыграл Спартак и вышел в финал Пути регионов Кубка России / Действующие обладатели Кубка России бесславно завершили своё выступление в турнире2. Дмитрий Аленичев разнёс «Спартак» после безвольного поражения от «Акрона»3. Есть три причины3. Джикия: мы проиграли «Акрону», не надо искать никаких отговорок / Хочется извиниться перед людьми, которые по всей России смотрели это / Джикия.

Иностранные игроки уфимского "Салавата Юлаева" заплатили клубу 93,8 млн рублей за расторжение контракта в марте 2022 года. По информации «РБ Бизнес», размер компенсации составил 93,8 миллионов рублей. Во время плей-офф Кубка Гагарина-2022 уфимскую команду покинули шесть иностранцев и несколько тренеров.

В Запорожье и Днепропетровской области слышны взрывы. Об этом 21 апреля сообщает украинское издание «Страна.ua» в своем Telegram-канале.Издание подчеркивает, что воздушная тревога объявлена также в Харькове.По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны, тревога объявлена на севере Днепропетровской области, на территории рядом с Запорожской областью.

TOP