Новости

Городская администрация Орска сообщила во "Вконтакте", что в ближайшее время будет подтоплен весь жилой сектор Старого города Орска, жителям нужно срочно эвакуироваться. Жителям необходимо срочно эвакуироваться, говорится в Telegram-канале городской администрации. Также сказано, что эвакуационные автобусы ожидают людей на пересечении улиц Карла Маркса и Первого Мая.

За неуплату могут отключить или ограничить любые услуги, кроме подачи холодной воды и отопления, так как это делает жилье непригодным для проживания, что противоречит закону, сообщил заместитель гендиректора «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков. Он также ответил на вопрос законности отключения водоотведения.

Поставщика индивидуальных средств бронезащиты для Минобороны России подозревают в махинациях с поставками бронежилетов для бойцов в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.

Самые обсуждаемые новости:1. Агент Маньяков выступил за немедленную отставку Абаскаля/Маньяков объяснил своё высказывание, что игроки «Спартака» больше не будут играть за...2. Олег Малышев: Не верю, что Абаскаль делает все, чтобы его уволили/В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности3. «Понимаешь, за что были заплачены деньги». Талалаев – о голах футболиста «Зенита» Педро в ворота «Спартака»/Сейчас все болельщики понимают, почему.

Конгрессвуман Марджори Тейлор Грин заявила, что Центральное разведывательное управление США присутствует на Украине.

Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол снялась в откровенном образе на отдыхе. Соответствующая публикация появилась в ее соцсетях. 35-летняя манекенщица, известная сотрудничеством с компанией Victoria's Secret, предстала перед камерой в сером бикини с принтом в виде белых пятен ее собственного бренда Tropic of C.

TOP