Новости

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента Джо Байдена потратила сотни миллиардов долларов на ведение необъявленной войны против России. Журналист считает, что Киев не сможет победить в украинском конфликте, так как Россия имеет больше ресурсов.

Иран планирует нанести удар по Израилю в течение ближайших 48 часов, об этом сообщила газета Israelinfo. По ее информации, атака последует в качестве ответа на авиаудар израильских военный по иранскому консульству в Сирии. Действующие и бывшие официальные лица США опасаются нового витка эскалации в регионе.

Самые обсуждаемые новости:1. В «Спартаке» рассматривают шестерых кандидатов на замену Абаскалю/В шорт-листе Амарала сейчас находятся три испанца, два португальца и один...2. ска вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина во втором раунде/Автомобилист встретится с победителем пары Металлург (Магнитогорск) - Спартак (Москва)3. Дмитрий Булыкин: Идеальный тренер для «Спартака» — Моуринью.

Массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp может быть связан со сбоем внутри инфраструктуры корпорации Meta, допустили в Роскомнадзоре. Об этом сообщили в Роскомнадзоре. Проблемы с доступом к приложению были выявлены сервисом DownDetector. Пользователи по всему миру жалуются на WhatsApp - сообщается, что возникают сложности с отправлением и получением сообщений, а также с загрузкой медиафайлов на устройство с помощью данного ресурса, передает ТАСС. По информации сервиса «Сбой.рф» на работу мессенджера WhatsApp поступило свыше 10 000 жалоб. * Сервис принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в Российской Федерации. ** Деятельность компании Meta Platforms Inc. по реализации социальных сетей Facebook и Instagram признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Знаете ли вы группу «ОтМорозки». А, между тем, весь март они были в грандиозном гастрольном туре по России, объехав с 6 по 31 числа 20 городов. Сибирская закалка дает, знаете.

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что объединение БРИКС, в котором лидирует Россия, угрожает безопасности доллара.

TOP