Новости

Украина может получить от США снаряды, танки Abrams старой модификации, реактивные системы залпового огня HIMARS. В предоставлении новейших видов вооружений, запрашиваемых Украиной, вероятнее всего, будет отказано. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

Об информационной системе, ее возможностях и снижении административной нагрузки на отрасль рассказали специалисты коллегии адвокатов.

Спецборт МЧС, где находились эвакуированные из зоны боевых действий в секторе Газа россияне и их семьи, прибыл в Домодедово. О новой группе спасенных граждан доложило ведомство. «Прибывших обеспечивают теплой одеждой, питанием и предметами первой необходимости», — сказано в сообщении.

Представители Федеральной антимонопольной службы (ФАС) предложили запретить крупным компаниями устанавливать экономически необоснованные цены на собственные товары. Об одном из способов борьбы с резким ростом стоимости продукции в России сообщает газета «Известия» со ссылкой на соответствующий законопроект службы.

Жители Москвы чаще покупают вторичную недвижимость в Подмосковье, а те, кто остаются в городе, снижают требования к квартирам. Об этом сообщает руководитель департамента городской недвижимости «НДВ Супермаркет Недвижимости» Елена Мищенко.

Среднестатистическая пара аниматоров в роли Деда Мороза и Снегурочки может заработать за грядущий новогодний сезон от 200 тысяч рублей, подсчитали аналитики «Авито Услуг». Они также назвали города, где доход выше всего. С результатами исследования ознакомилась «Лента.ру».

TOP